Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Сообщений 421 страница 426 из 426

421

колян777 написал(а):

народ это может мое последний пост!!!!мне чтото очень плоховато стало ,и тяжело мне  я не знаю что делать отец умер 3 дня назад  ,и что врачи ошиблись лекарством  не ту капельницу поставили ,он умер от отека легких ,ошибка врачей  бля  ,суки как так можно блин   !!!!!

Колян, держись, время проходит, раны заживают, мы с тобой.

мастер написал(а):

да я скачал этот чит и честно говоря я не заметил изменений кроме ранга,может я не прав но ранг у меня не работает и все остальные функции кроме Direct 3d Будем ждать адаптации под 10 патч

Уменя тоже самое, после попытки самоубийства игра вылетает, тестил на своем сервере, кстати если он нужен то заходите на stalker.perm

+1

422

stepler, есть и новая версия того чита, я над ней работаю, там еще около 10 функций добавилось и пофиксены старые... "но никаму нидам!!!  ", пока не доведу до ума.
З.Ы. Чит исключительно под версию 1.5.07

Всё правильно ! Лучше довести до идеала то что задумал ! У меня не всегда хватает терпения на такое. А за частую и времени . Приходится и детям внимание уделять ))

Протестил вчера версию 1.3. Н а девятом патче работает отлично , за 3 часа игры вылетов и проблем не было. На 10 патче работает только Direct 3d. Молодцы !!!

+1

423

nikola1291, да Колян уже с нами сегодня флудил ;)
Нехер посты набивать :D

+1

424

P@S@f написал(а):

Strage, да может и создателЮ :) фактически над читом работал только ShadowAGT. Я вносил свою лепту только по-началу :) Но теперь планирую вернутся.

Как мне все эти разговоры по поводу мое, твое......., создатель, создатели не нравятся. Щас попробую расставить все точки над "и" по этому поводу!
Изначально началось с то го что мы с P@S@f(ом) занимались совместно созданием модификаций, потом решили заняться читами, начали делать Валхак. Он свой я свой, в ходе работы обменивались исходниками, щас у же и не вспомню чей лег за основу (по моему P@S@f(а)), выпустили первый визуальный чит. Потом к нам присоединился ShadowAGT, переделав основы чита практически полностью, т.к. работа визуалов не зависит от версии патча то это просто переносится из версии чита в версию, а вся работа по мем. хакам ведется ShadowAGT, а нам остается только находить нужные параметры править их тестить что бы все хорошо работало, и вот потом ShadowAGT переносит все это во сем известною STF_Cheat.dll. В добавление всяких разных фишках уже давно принимает участие колян777, Ronny222. Так что можно сказать что данный чит уже стал народным!!! И был назван "STF" < - stalkerfan (Сталкер вентилятор, как нас обозвали на Бармалее)  :crazyfun:  Что то в этом есть! Летаемс! ;) Вот короче вроде и все, теперь Вам судить кто создатель!
P.S. P@S@f, ShadowAGT, колян777, Ronny222 если что то не так сказал подправьте, может забыл кого то указать?

+1

425

Robot_2006 написал(а):

P.S. P@S@f, ShadowAGT, колян777, Ronny222 если что то не так сказал подправьте, может забыл кого то указать?

Хочу однозначно выразить свою позицию по поводу всего этого сыр-бора.... Мне глубоко пофигу, нет, даже не пофигу а пох..., мое место в этом проекте, я делаю то что умею делать хорошо, не делаю тайн из того что я знаю и с удовольствием ими делюсь со всеми кто просит меня помочь (подсказать, показать, направить и так далее). Я не хочу чтобы на мне акценты ставились, я считаю что МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ делаем одно дело, и здесь совершенно не уместно меряться писюнами. Я считаю что без Robot_2006 и P@s@f небыло бы начала, а без начала небыло бы и моего участия а так же участия всех остальных.
Короче я свое мнение выразил, и больше обсуждать это не хочу!!! Прошу всех прекратить этот детский сад!

P@s@f написал(а):

Я вносил свою лепту только по-началу :) Но теперь планирую вернутся.

Поскорее подтягивайся, ускоримся. А то уже 10й патч вышел, а мы с 9м топчимся, у меня сейчас со временем запары конкретные, твое активное участие будет очень к месту.

0

426

Rusl написал(а):

2 дня не заходил на форум,юзал чит,ну ваще ребятки вы даёте класс,класс,класс!!!

Так то оно так,но меня на всех оф серверах ЗАБАНанили)))
Даже никто читером не успел назвать,ЧИТ ХОРОШИЙ!!!
Этот бан может быть предупреждением?
Как мне отБАНаниться?))) :flag:  :flag:  :flag:
Надо было на оф серверах не юзать его,я же не знал что меня так быстро отследят,
да я и не наглел!!!Как там буквы или цифры подменить?

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky