Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Call of Duty: Vietnam » Black Ops - Первая информация


Black Ops - Первая информация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i070.radikal.ru/1003/c6/1af6c6d634c6.jpg

Сюжетный FPS Call of Duty: Vietnam
В мае этого года появились слухи о том, что события очередной, уже седьмой по счету части военного сериала Call of Duty будут разворачиваться на Кубе и во Вьетнаме.
Тогда компания Activision занялась поиском и лицензированием различных музыкальных композиций периода войны во Вьетнаме (1957-1975), а также африканских, кубинских и русских мелодий.
Сейчас PlanetXbox360, ссылаясь на надежного информатора из стана Treyarch, утверждает, что продолжение Call of Duty действительно будет описывать события вьетнамской войны. В новой игры будет очень сильная сюжетная составляющая, разработчики планируют уделить большое внимание личности каждого члена вашего подразделения.
Также источник сообщает такой интересный факт: если оригинальная Call of Duty взяла многое у фильма «Спасение рядового Райана» (Saving Private Ryan), то в Call of Duty: Vietnam (неофициальное название проекта) будут встречаться заимствования из таких классических лент, как «Взвод» (Platoon), «Апокалипсис сегодня» (Apocalypse Now) и «Цельнометаллическая оболочка» (Full Metal Jacket). Выход Call of Duty 7 осенью этого года.

Call of Duty 7 - новым героем будет уроженка СССР!
В руки журналистов попали документы калифорнийской студии, подбирающей актеров для озвучивания новой части сериала Call of Duty. Сайт videogaming247 опубликовал имена четырех главных героев игры и их описание. Представители издательства Activision пока не прокомментировали попавшую в СМИ информацию.

Уже известно, что среди главных героев игры будет присутствовать женщина по имени Кристина Иванова. Она уроженка cccр, но при этом является агентом ЦРУ, так как переехала в США во время Второй мировой войны. На момент, когда разворачиваются события игры, ей чуть меньше 30 лет. Уточняется также, что героиня в совершенстве владеет боевыми искусствами. Актрисе, которая будет ее озвучивать, необходимо разговаривать на русском и английском языках без акцента, поскольку в различных миссиях Ивановой придется переключаться с одного языка на другой.

Главными героями различных частей Call of Duty неоднократно были советские военнослужащие. Это было связано с тем, что события большей части игр сериала разворачивались во время Второй мировой войны. Однако новая часть может стать первым проектом серии, в котором появится женщина.

Другими главными героями новой части Call of Duty станут ветеран Второй мировой войны Фрэнк Барнс (Frank Barnes), потомственный военнослужащий афроамериканец Джозеф Льюис (Joseph Lewis) и Джейсон Хадсон по прозвищу "Скала" (Jason "Rock" Hudson).

Ранее в СМИ появлялись слухи, что действие седьмой части сериала, подзаголовок которой еще не объявлен, будет происходить во Вьетнаме и на Кубе. Эти сообщения пока не получили официального подтверждения, как и информация о том, что за разработку проекта отвечает студия Treyarch, создавшая, в частности, Call of Duty: World at War.

Новая часть Call of Duty должна выйти осенью 2010 года. Об этом представители издательства заявили в начале года на совещании с инвесторами. Впоследствии президент подразделения Activision Publishing Майк Гриффит (Mike Griffith) сказал, что в планы создателей игры не входит превзойти достижения Call of Duty: Modern Warfare 2, вышедшей в 2009 году и установившей новые рекорды продаж в развлекательной индустрии.

Black Ops - Первая информация
На сайте Tek9 появилась эксклюзивная информация о новой части Call of Duty. Activision рассказала немного о новой Call of Duty.
Black OPS должна выйти как и другич части, в ноябре этого года, источники указывают, что игра, которую делают Treyarch, будет охватывать период между Второй мировой войной и нашими днями. Некоторые миссии будут проходить на Кубе и Южной Америке, также намекнули на холодную войну и Вьетнам.
Сообщается, что игрок сможет поиграть в роли бойца спецподразделения (SAS), во время миссий игроки будут участвовать в ближнем бою в иранском посольстве в течение 1980-ых.
В игре Call of Duty 7: Black Ops будет всеми любимый «Зомби мод», пришедший из Call of Duty: World at War.
И наконец, в новой части игры будут выделенные серверы! После того, как уволили Винса Зампеллу и Джейсона Уэста, похоже, что Activision отступают от намеченного курса который был в Modern Warfare 2, то есть добавляют выделенные серверы и увеличат количество игроков в мультиплеере Также скорей всего будет поддержка Steam и анти-чит PunkBuster, хотя это еще не подтвердили. О игровых режимах в мультиплеере, пока что нечего не сообщается.

0

2

Неочень люблю call of duty

0

3

Точьнее ненавижу!

0

4

Жалко воевать приходиться "за своих"

0

5

и сражаться за родину

0

6

скажу реально игра гавно сам играл знаю что лучьше cod 4

0


Вы здесь » AVANTURE » Call of Duty: Vietnam » Black Ops - Первая информация